Rf-Walvern

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rf-Walvern » здесь вы можете оставлять свои предложения » ваши предложения


ваши предложения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

что-бы вы хотели видеть на сервере?

0

2

Мое предложение :

1.Талики и Т5 у колецнионера таликов
2.джейды с коробок у флема ювелира ,или с флемов детенышей
3. допинги и зеленка с вертоботов и  Клаанов
4 можно сделать ТВТ евент между своей рассой  ( тоесть все желающие деляться выпевают ПК и делються на 2 команды , потом они махаються и побеждает какая-то команда в первом раунде , потом идет второй раунд и третий и так далее скоко захотите , победителей выевляют по раундам и раздаються призы каждому члену выйгравшей команды. P.S на команды Делит сам ГМ или Админ смотря кто проводит евент )
ну пока все =)если что еще придет в голову отпишусь   :cool:

вот еще дополнение :

1.евент LastHero -- ве кто хочет учавствовать выпивают ПК и выходят к флемам ГМ или Адм дает отсчет и начинают все драться тоесть хаос бой смысл в том что надо остаться последним героем  чтобы все упали а один человек остался ,

2. евент Пекло тоже выбираеться любая местность и желающие рассы   идут туда потом там ставяться нааболее слиьне мобы , очень сильные но на столько чтобы возможно было их убить и чтобы они агрились  и участники начинают их сливать  и кто умерат из участиков тот выходит сразу и смысл в точ что ставиться некоторое количество мобов надо их всех убить до того как они убьют тебя и призы получает те кто останеться и убьет всех мобов ..

Отредактировано Ecl1psE (2010-04-13 22:52:21)

+1

3

интересно=)

0

4

ммм. я думаю лучше Т5 и талики засунуть в ведьм(( в шахте) интересно будит, что бы добыть их тебе будут мешать  противоположные расы)
Допинги и некоторые шоповские вещи у нпц, который будит находится в центре этера
А джейды засунуть в предателей защитников ( в сеттовой пустыни)
Интересно, а  на сервере магия/умения/пт будут гм?

Отредактировано Убийца пьяных бабочек (2010-04-14 19:58:21)

0

5

сделать очень много потронов там на греник на пулик лук и т.д.

0


Вы здесь » Rf-Walvern » здесь вы можете оставлять свои предложения » ваши предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно